Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Александр Студнев: Дорогие бобруйчане, с Днем города и Днем Независимости Республики Беларусь!

Дорогие бобруйчане и гости нашего города! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Примите самые искренние поздравления с Днем города! ­

663 0

Александр Студнев: Дорогие бобруйчане, с Днем города и Днем Независимости Республики Беларусь!

В этом празднике слились воедино два исторических события – 631-й год основания Бобруйска и годовщина его освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Семьдесят четыре года мирной жизни, память о пережитых народом страданиях, его героизме и победе, позволяют оценить драматизм  жесточайшей в истории человечества войны, придают нам мудрости, помогают преодолевать трудности, а значит - побеждать.
Великая Отечественная оставила свой глубокий след на бобруйской земле: разрушенный город, десятки тысяч загубленных человеческих жизней.
Мы гордимся мужеством, трудолюбием и стойкостью наших земляков, вынесших на своих плечах испытания, вернувших любимому Бобруйску силу, красоту и новую жизнь.
Этот день объединяет всех, кому дорог город на Березине, кто вложил в него частицу своей души и труда, кто предан малой родине, находясь далеко за ее пределами.

Все, чем знаменит город – заслуга его замечательных жителей и многих поколений наших земляков. Современный Бобруйск – динамично развивающийся европейский город. Сегодня в нем реализуются инвестиционные проекты, активно развиваются социальная сфера и городская инфраструктура. Сохраняя традиции и свой неповторимый колорит, город уверенно смотрит в будущее, претворяя в жизнь новые планы и проекты.
Дорогие бобруйчане! Спасибо вам за добросовестный труд, самоотдачу и высокий профессионализм.
Пусть Бобруйск будет всегда молодым, мирным и уютным, а жизнь каждой семьи в нем наполнена счастьем, благополучием и радостью. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, успехов и новых свершений.
С праздником, дорогие друзья! С Днем города и Днем Независимости Республики Беларусь!