На пожаре в Кличеве погибла женщина.
Как сообщила старший инспектор областного УМЧС Ольга, ночью 20 октября в службу МЧС поступило сообщение о пожаре частного жилого дома по пер. Новому.
- Местные жители заметили возгорание, когда уже пылала кровля, - рассказала Ольга Нехороших. - На полу в комнате спасателями без признаков жизни была обнаружена 51- летняя хозяйка. В результате пожара уничтожено 20 кв.м кровли, повреждено 10 кв.м перекрытия и имущество в доме.
Погибшая проживала одна. По предварительным данным пожар начался из-за неосторожности при курении.
За неполную неделю в области 6 человек стали жертвами огня и во всех случаях возникновения пожаров прослеживается сигаретный след, отмечают в МЧС.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
300 л дизтоплива для продажи. В Бобруйском районе задержан водитель сельхозорганизации
-

Хотел легкой наживы – получил уголовное дело: в Бобруйске раскрыли кражу оборудования из теплопункта
-

Информация от МЧС. Оперативная обстановка за прошедшие сутки в Могилевской области
-

Хотели избежать налогов. Инспекция МНС установила факт уклонения от налогообложения
-

Вооруженное нападение на ювелирный магазин в Минске: на месте работает следственно-оперативная группа
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости








