Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Могилевском районе пройдет республиканская благотворительная акция «День защиты детей с БРСМ»

101 0

В Могилевском районе пройдет республиканская благотворительная акция «День защиты детей с БРСМ»

1 июня в 11.00 в Могилевском районе пройдет республиканская благотворительная акция «День защиты детей с БРСМ». Волонтеры БРСМ «Доброе Сердце» вместе с Могилевским областным комитетом БРСМ посетят воспитанников из дома семейного типа (семью Марченко вд.Николаевка-2, которая воспитывает  5 детей). Волонтеры для детей проведут игровую программу с участием аниматоров и подарят подарки.

Подобные мероприятия состоятся в каждом районе Могилевской области. Планируется поздравить с праздником порядка 500 детей. Так, 1 июня в городе Бобруйске волонтеры БРСМ учреждения образования «Бобруйский государственный колледж им.А.Е.Ларина» посетят Центр дневного пребывания детей с множественными нарушениями «Теплый дом», где пообщаются с воспитанниками и подарят сладкие подарки.

В городе Кировске волонтеры посетят дом семейного типа (Калинкиных), где для воспитанников проведут развлекательные игры. В День защиты детей в городе Могилеве волонтеры БРСМ отправятся в 5 домов семейного типа (порядка 50-ти детей), где проведут для воспитанников развлекательные программы с ростовыми куклами, а по итогу каждый ребенок получит памятный подарок.В городе Могилеве в 13.00 в ресторане 101 (Пожарный переулок 6/2) для детей с особенностями развития пройдет анимационная программа со сказочными персонажами и музыкальные поздравления. В Черикове в доме семейного типа по ул. Рокоссовского волонтеры поиграют с детьми и подарят подарки.