21 января профсоюзный лидер Бобруйска проведет прием в рамках работы общественной приемной по сбору предложений по проекту изменений в Конституцию
763 0
21 января председатель Бобруйского городского объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси Людмила Григорьевна Балакер проведет прием в рамках работы общественной приемной по сбору предложений по проекту изменений в Конституцию Республики Беларусь.
Напомним, ранее был опубликован график работы городской общественной приемной по сбору предложений по проекту изменений в Основной Закон страны.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Памятные мероприятия, приуроченные к 40-годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, прошли в Центре досуга и творчества Бобруйска
-

В Бобруйске продолжают обновлять дорожное покрытие
-
Медицинские работники пополнили ряды Первомайской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь»
-
Обмен задержанными по формуле «пять на пять» проводится на границе Беларуси и Польши
-

Уметь признавать недочеты. «Красный пищевик» прокомментировал наличие постороннего предмета в сливочном ирисе




