

21 декабря ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» посетил торговый представитель Российской Федерации в Республике Беларусь Юрий Золотарёв.
На встрече присутствовали и представители крупнейших субъектов товаропроводящей сети предприятия в РФ - генеральный директор ООО «Торговый дом Бобруйскагромаш» Андрей Усик, и глава представительства ООО «Смолсельмаш» в Республике Беларусь Евгений Мамадалиев.
В ходе проведенных с руководством холдинга переговоров был рассмотрен ряд вопросов по углублению промышленной кооперации с российскими производителями, согласованы перспективные направления работы по продвижению техники холдинга и финансовому сопровождению экспортных поставок.
Также гостю были продемонстрированы производственные мощности центральной площадки холдинга, внедренное в производство в 2019-2021 гг. современное высокопроизводительное оборудование, а также новинки сельскохозяйственной техники холдинга.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Белорусы стали покупать больше овощей
-
Средняя зарплата в Беларуси выросла
-
С 1 августа пособия по уходу за ребенком до 3 лет вырастут. Рассказываем, на сколько
-
«Белпочта» начнет выдавать заказы Wildberries
-
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства: состоится контактно-кооперационная биржа
