По данным следствия, вечером 5 октября в Бобруйске в троллейбусе к 20-летней местной жительнице подсела компания из 4-х подростков (14, 13 и 12 лет). Парни стали приставать к ней, а один даже толкнул. Стараясь избежать неприятного общения, потерпевшая попыталась перейти на другое место. Однако парни ее не выпускали и всячески препятствовали, подставляя подножки. Девушке все же удалось выйти из троллейбуса на ближайшей остановке.
Но спустя непродолжительное время их пути снова пересеклись. На этот раз - вблизи железнодорожного вокзала. Подростки, заприметив «старую знакомую», продолжили беспричинно применять к ней насилие, толкая ее и ставя подножки, нанося удары по ногам.
Проходивший мимо мужчина сделал замечание молодым людям, и они отпустили девушку. Придя домой, она рассказала матери о случившемся и сообщила в правоохранительные органы.
Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.339 (хулиганство, совершенное группой лиц) Уголовного кодекса Беларуси.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Бобруйский горрайотдел МЧС: обстановка с пожарами в цифрах
-

Информация от МЧС. Оперативная обстановка в Могилевской области за прошедшие сутки
-

Следующие два года – в тюрьме. Суд Бобруйска вынес приговор за психотропы
-
Наркошоп закрыт. Владельца задержали в Бобруйском районе
-
Потерялась в лесу. Работники МЧС помогли бобруйчанке вернуться домой





