Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Завершено расследование жестокого убийства женщины в Бобруйском районе

1 030 0

Завершено расследование жестокого убийства женщины в Бобруйском районе

Завершено предварительное расследование уголовного дела по факту убийства 50-летней жительницы Бобруйского района. Как сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк, сообщение от 32-летнего жителя Бобруйского района о том, что он убил односельчанку, поступило в правоохранительные органы 8 апреля.

- В ходе допроса задержанный признался, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры избил женщину, нанеся ей множество ударов по различным частям тела, в том числе в жизненно важные органы. После того как она перестала подавать признаки жизни, позвонил в милицию, - рассказала Оксана Соленюк.

В рамках уголовного дела проведены десятки судебных экспертиз. Согласно выводам психолого-психиатрической экспертизы, на момент преступления мужчина психическими расстройствами (заболеваниями) не страдал, мог в полной мере осознавать характер своих действий и руководить ими.

Действия обвиняемого квалифицированы как убийство, совершенное с особой жестокостью. Уголовное дело передано прокурору для направления в суд.