
Запрет на лов рыбы начнет действовать в Могилевской области с 22 марта
mogilevnews.by 617 0

В 2020 году установлены сроки запрета на лов рыбы в рыболовных угодьях. Это следует из постановления Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды № 2 от 4 марта 2020 года.
Так в Могилевской области запрет начнет действовать 22 марта (воскресенье) и продлится по 30 мая. Аналогичные сроки – в Минской и Гродненской областях. В Витебской области запрет начнется позже – с 31 марта по 8 июня. А в Брестской и Гомельской запрет уже действует с 12 марта и продлится по 18 мая
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Паркуетесь на «зеленой зоне»? Готовьтесь заплатить штраф!
-
Внимание! Новый дипфейк – якобы чиновники предупреждают о рисках при полетах в Россию после фейкового «инцидента с самолетом над Москвой»
-
Начальник управления по образованию Бобруйского горисполкома: «Все учреждения образования в установленные сроки будут готовы к новому учебному году»
-
Делу время. Студотряд индустриально-строительного колледжа трудится в ОАО «ТАиМ»
-
Неделя нулевого травматизма проходит в организациях строительной отрасли Республики Беларусь
