Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Виталий Власевич: «Голосуем за наше будущее»

634 0

Виталий Власевич: «Голосуем за наше будущее»

Избирательный участок №35 Бобруйского-Первомайского округа 17 ноября встречал избирателей музыкой и доброжелательными улыбками членов комиссии. Здесь проголосовал глава администрации Первомайского района Виталий Власевич:

– Я считаю, что мы сегодня действительно голосуем за наше будущее, делегируем полномочия людям, которые будут представлять наши интересы в законодательной ветви власти в Парламенте. Я очень внимательно ознакомился с программой каждого кандидата и считаю, что сделал вполне осознанный выбор. Вновь избранным депутатам желаю работать, работать и еще раз работать. Исполнить все обещания, которые были даны в предвыборной гонке, и достойно представить Бобруйск в Парламенте.
Наблюдатель от профсоюзной организации Светлана Макарова отметила, что выборы на этом участке проходят в соответствии с законодательством, нарушений не было, а избиратели активно идут уже с самого утра.
Екатерина Рабцевич – наблюдатель, представитель БРСМ – также не заметила нарушений и рассказала, что сегодня на участок приходят голосовать много родителей с детьми, пенсионеры, семейные пары, а вот молодежь активно отдавала голоса в дни досрочного голосования.

В средней школе №20, где расположился этот избирательный участок, после голосования люди с удовольствием заглядывают в столовую. Здесь можно попробовать вкуснейшие блюда от «Учобщепита». Как рассказала технолог Юлия Щепанова, сегодня обширный ассортимент продукции продается без торговых наценок, представлены акции и проводится дегустация фирменных блюд.