Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Виталий Гордей, друзья и душевный концерт в стиле шансон

Bobrlife 1 552 0

Во дворце искусств с концертной программой «Позволь мне…» выступил певец и боксер с бобруйскими корнями Виталий Гордей.

Талантливый земляк живет и работает в Москве, но любит и всегда помнит родной Бобруйск. Несомненно, для  Виталия среди множества выступлений на различных площадках этот концерт был особенным, ведь в зале столько родных людей.

Открыла концерт полюбившееся многим композиция  автора «Сотканы».   Романтическо-лирический композиции о любви и дружбе находили отклик у зрителей в виде жарких аплодисментов и букетов цветов.

В концерте приняли участие  специальные гости  Маргарита Халатова, российский  автор-исполнитель Сергей Вольный,  группа «Гранды».

– Я впервые в Беларуси, и открываю ее для себя с Бобруйска, – поделился впечатлениями Сергей Вольный. Замечательный город. Счастлив, что побывал здесь. Спасибо за такой горячий прием.

С Виталей Гордеем они знакомы четыре года. Познакомились на концертной площадке. Артист выразил надежду на скорую встречу с благодарным бобруйским зрителем.

Виталию Гордею и работающим в этот январский вечер  на сцене артистам и музыкантам удалось сделать его веселым, теплым и незабываемым.

–  Замечательный вечер. Прекрасные зрители. Нереальная энергетика. Очень эмоционально и душевно. Спасибо всем, кто был рядом.  До новых встреч, друзья! – Такие  впечатления  увез из родного Бобруйска Виталий.