Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В стране стартует «Энергомарафон»

Bobrlife.by 801 0

В стране стартует «Энергомарафон»

30 января в центре творчества в Могилеве прошел областной этап XII республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон».

Главная его цель – формирование у обучающихся активной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышение культуры обращения с энергоресурсами, а также выявление и распространение эффективного опыта учреждений образования по организации энергосбережения.

Бобруйск представляла команда Центра дополнительного образования детей и молодежи «Росквит». В ее состав вошли учащиеся образцового хореографического ансамбля «Очаровашки» (педагог – Диана Ивановна Голуб) и образцовой эстрадной студии «Росы» (педагог – Светлана Григорьевна Аврамчик). В номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» команда завоевала диплом II степени.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых побед!

Марина Гладкевич,

заведующий отделом по основной деятельности.