Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Минске ищут обладателя рекордного джекпота в 592 тысячи рублей

В Минске разыскивают счастливчика, сорвавшего рекордный в истории интерактивных игр в Беларуси джекпот в почти 592 000 рублей, который формировался более года.

sb.by 478 0

В Минске ищут обладателя рекордного джекпота в 592 тысячи рублей

Тираж был разыгран вечером 17 марта, передает ОНТ. Прошлый разыгранный джек-пот был в 5 раз меньше. Организаторы интерактивных игр разыскивают везунчика с чеком, чтобы вручить выигрыш, который по белорусскому законодательству не облагается налогом.

Мы знаем, что победитель сделал ставку в городе Минске, в микрорайоне «Серебрянка». Знаем, что этот человек сделал ставку на несколько тиражей одновременно. Ставка на тираж – 1,5 рубля. И она стала победной! - отметил гендиректор компании-организатора интерактивной игры Юрий Юрасюк.

В Беларуси интерактивные игры проходят вот уже 11 лет, и все счастливчики забрали свои выигрыши. А вот, к примеру, 7 лет назад в Нью-Йорке трое неизвестных победителей не пришли за выигрышем в 656 миллионов долларов. В Британии никто не пришел за выигранными 85 миллионами долларов.