Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске прошел конкурс красоты и грации «Мисс-колледж-2020»

933 0

В Бобруйске прошел конкурс красоты и грации «Мисс-колледж-2020»

В преддверии Международного женского дня в учреждении образования «Бобруйский государственный технологический колледж» прошел традиционный конкурс красоты и грации «Мисс колледж –2020».

В этом году за почётное звание боролись 8 участниц. Несмотря на пасмурную погоду, в актовом зале колледжа царила поистине волшебная атмосфера и праздничное настроение. Девушкам предстояло не только блеснуть природной красотой и обаянием, но и раскрыть многогранность своих талантов в разнообразных конкурсах.
Для жюри выбрать победительницу оказалось непросто. Все конкурсантки оказались целеустремленным и умными девушками, которые готовы на все, чтобы победить. По результатам пяти конкурсов почетный титул «Мисс колледж – 20­20» завоевала учащаяся группы № 31 Курлянчик Анастасия!
Все участницы конкурса были награждены ценными подарками от ученической профсоюзной организации колледжа, а победительницы, занявшие первое, второе и третье место получили в награду подарочные сертификаты от Ленинской районной организации ОО «БРСМ».