Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске пройдет семинар по маркетингу и рекламной деятельности для людей с инвалидностью

403 0

В Бобруйске пройдет семинар по маркетингу и рекламной деятельности для людей с инвалидностью

30 ноября – 1 декабря Центр развития предпринимательской активности людей с инвалидностью «Узел» БОО «Мир без границ», образовательный центр «АврораСтар» в партнерстве с ООИ «Особый мир», ТЦСОН Ленинского района и первичной организацией «Клуб «Милосердие и здоровье» Белорусского общества Красного Креста Ленинского района организуют семинар «Основы предпринимательской деятельности. Маркетинг, реклама, продвижение в социальных сетях».

На семинар приглашаются люди с инвалидностью, желающие организовать собственное дело или уже официально зарегистрировавшие предпринимательскую или ремесленническую деятельность, а также представители общественных организаций, предприятий различных форм собственности, государственных и негосударственных социальных учреждений, работающих с проблемой трудоустройства людей с инвалидностью.

В программе семинара изучение основных аспектов маркетинга и рекламной деятельности, вопросов законодательства в сфере рекламы. Отдельное внимание будет уделено теме интернет-маркетинга и способам бесплатного продвижения в социальных сетях. Тренерами семинара станут опытные специалисты Центра «Узел» и ОЦ «АврораСтар». Участников мероприятия ждут встречи со специалистами в сфере рекламы, PR и СММ.

Начало семинара 30 ноября в 10.30. О месте проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Участие в мероприятии бесплатное. Питание и проживание для участников обеспечиваются Центром развития предпринимательской активности людей с инвалидностью «Узел».

Запись по телефонам 8-029-654-79-17 и 8-029-531-39-21. Контактное лицо – Марина Абазовик.