Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске подходит к завершению конкурс на лучшее новогоднее оформление среди предприятий

Победители смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и учреждений Бобруйска будут известны уже в ближайшее время.

874 0

В Бобруйске подходит к завершению конкурс на лучшее новогоднее оформление среди предприятий

А пока комиссия подсчитывает баллы, напомним, что победители боролись в номинациях: «Промышленные предприятия, строительные организации», «Предприятия торговли, услуг, общественного питания», «Учреждения культуры, здравоохранения, образования», «Предприятия транспорта, связи, энергетики и ЖКХ».

Здесь беспристрастное жюри во главе с заместителем председателя Бобруйского горисполкома Александром Маркачевым будет оценивать все: и оригинальность оформления, и современность световых элементов, и благоустройство прилегающих территорий, и, конечно, главный символ Нового года – красавицу-елку.

В каждой номинации жюри определит по три призовых места. Победителей ждут дипломы и денежные премии: за первое место – 30 базовых величин, за второе – 20, а за третье – 10.