Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске открылся павильон «Могилевсоюзпечати», а в марте появится электронное транспортное табло

1 013 0

В Бобруйске открылся павильон «Могилевсоюзпечати», а в марте появится электронное транспортное табло

Современный торговый павильон ОАО «Могилевсоюзпечать» был 21 февраля торжественно открыт на пересечении улиц Минской и Советской. В сочетании с остановочным комплексом внутренняя площадь составляет 22 квадратных метра.

Символическую красную ленточку перерезали начальник управления торговли и услуг горисполкома Татьяна Казеко, директор «Могилевсоюзпечати» Владимир Петрович и директор бобруйского филиала Общества Сергей Романовский.

Свежая периодическая печать, детская литература, канцелярские товары, сувенирная продукция, и даже… горячий кофе с пирожными – это далеко не полный ассортимент, представленный здесь.

– В Бобруйске это уже 54-й наш торговый объект, – отметил Сергей Николаевич. – Шесть из них – павильоны со входом внутрь. А такой, с остановочным комплексом, у нас в городе первый, но не последний. Уже в марте-апреле текущего года подобный павильон, но уже площадью 35 квадратных метров, появится на площади Ленина, а в конце года или начале следующего – на улице Дзержинского. Начало положено!

– А еще здесь любой бобруйчанин или гость города сможет при необходимости подзарядить мобильный телефон, – дополнил коллегу Владимир Эдуардович. – В марте на остановке заработает и интерактивное табло, которое в режиме реального времени будет показывать, через сколько прибудет автобус того или иного маршрута.

Поделилась впечатлениями и Татьяна Анатольевна:

– Очень здорово, что на центральной улице нашего города открылся такой павильон, куда люди могут зайти не только погреться, но и купить «Бабруйскае жыццё», выпить чашечку кофе…