Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Традиционная новогодняя ярмарка «Калядны кірмаш» прошла во Дворце искусств

917 0

Традиционная новогодняя ярмарка «Калядны кірмаш» прошла во Дворце искусств

В этом году ярмарка прошла 23 и 24 декабря и собрала 37 талантливых мастеров и умельцев Бобруйска. Они-то и предложили бобруйчанам самые разнообразные и уникальные новогодние подарки и сувениры ручной работы.

Ярмарка проводится в нашем городе уже  пятый год и пользуется большим успехом. Организатором ее является отдел художественного творчества Дворца искусств.

Главная тема ярмарки – безусловно, праздничная, так как она проходит в дни детских новогодних утренников,  поэтому посетителей  и покупателей было много.  Все, кто пришел на сказочное представление, с  удовольствием приобретали вещи ручной работы к Рождеству и Новому году  для себя и близких.

Бобруйские умельцы представили свое творчество в  самых разных техниках и направлениях: вязание, валяние, скрапбукинг, мыловарение, сувениры из металла, кожи, камней и бисера, декупаж и многое другое.