Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Стройплощадки Бобруйска проверили на безопасность

1 864 0

Стройплощадки Бобруйска проверили на безопасность

Бобруйские спасатели проверили степень соблюдения правил пожарной безопасности на строительных площадках ОДО «БобруйскСтройСтиль».

В рамках мониторинга инспекцией надзора и профилактики Бобруйского ГРОЧС были обследованы стройплощадки по объектам: «Капитальный ремонт жилого дома № 30 Б по ул. Гоголя», «Капитальный ремонт жилого дома № 39 по ул. Ковзана», «Капитальный ремонт жилого дома № 44 по ул. Ковзана», «Капитальный ремонт жилого дома № 51 по ул. Ленина», «Капитальный ремонт жилого дома № 105 по ул. Октябрьской».

На момент проверки нарушений не выявлено на стройплощадке по объекту «Капитальный ремонт жилого дома № 105 по ул. Октябрьской», остальные объекты не обеспечены необходимым количеством первичных средств пожаротушения. Вместе с этим на объекте  «Капитальный ремонт жилого дома № 51 по ул. Ленина», не подтвержден показатель пожарной опасности используемого утеплителя.