Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Стартует республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику

284 0

Стартует республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику

Поучаствовать могут дети от 3 до 10 лет.

На конкурс принимаются рисунки в цветном варианте на листах форматом от А4 до А1, выполненные в любой технике, включая аппликацию, которые характеризуют бережное отношение к природе.

Для участия в конкурсе детский рисунок необходимо направить до 10 февраля 2020 года в Бобруйскую горрайинспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Каждая конкурсная работа сопровождается информационным листом с указанием наименования учреждения образования, фамилии, собственного имени и возраста автора, почтового адреса и контактного телефона одного из родителей/опекуна.

Конкурс проводится с 1 февраля по 1 мая 2020 года в три этапа:

первый этап проводится с 1 февраля по 1 марта Бобруйской горрайинспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды, где определяются лучшие работы г. Бобруйска и Бобруйского района; второй этап проводится Могилевским областным комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды с определением лучших работ Могилевской области; заключительный третий этап будет проходить в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды и определит лучшие работы Республики Беларусь.

Ознакомиться с постановлением о проведении конкурса можно на сайте Могилевского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды www.mogilevpriroda.gov.by в разделе «Пресс-центр»/«Экологические конкурсы»/«Ежегодные республиканские конкурсы»/ «На лучший детский рисунок на экологическую тематику».

По всем вопросам, касающимся проведения конкурса, обращайтесь в Бобруйскую городскую и районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды по адресу: 213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Советская, 95А, или по телефону 74-54-57.