Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Стартовал третий этап «Безопасность в каждый дом!»

В рамках очередного этапа пропагандисты МЧС встретились с учащимися Лесотехнического колледжа в Центре досуга и творчества Бобруйска.

430 0

Стартовал третий этап «Безопасность в каждый дом!»

В просторном холле учреждения студентов встретила тематическая фотовыставка на тему «Спасатели в лицах» и «Дети спасателей». Автор выставки старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью БГРОЧС  Дмитрий Сказов поприветствовал ребят и предложил ознакомится с фотовыставкой, а также  прочувствовать работу спасателей через эти работы. Не обошлось и без трогательных музыкальных номеров в исполнении работников центра досуга и творчества.

Продолжилась беседа в музейной части центра, где пропагандисты МЧС рассказали учащимся колледжа об основах безопасности жизнедеятельности, в частности про безопасность использования электроприборов и обогревателей, про первичные средства пожаротушения, АПИ и мобильное приложение «Помощь рядом».

В завершении встречи сыграли в игру «Где логика?» на пожарную тематику и посмотрели фильм «Студенты. Безопасность. Будущее».