Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Славянка»: чистота – главная красота

1 567 0

«Славянка»: чистота – главная красота

Работа на одном из ведущих предприятий города ОАО «Славянка» кипит целыми днями. Однако в минувшую пятницу, 24 августа, работа велась не только в цехах, но и на территории предприятия.

Вооружившись граблями, метлами и другим инвентарем, сотрудники ОАО «Славянка» дружно наводили красоту.

– Безусловно, мы и в повседневное время не запускаем территорию, – рассказывает заместитель директора по идеологической работе Ирина Епифанова. – Когда узнали, что будет проводиться субботник, решили часть работы сделать уже в пятницу: покрасили скамейки, начали обрезать деревья.

Но на этом работа не закончилась. В субботу приводили в порядок мемориальную доску, которая была установлена в память работников предприятия, которые ушли в годы Великой Отечественной войны на фронт и не вернулись. Ирина Андреевна отметила, что за доской всегда следят, потому в этот раз ее помыли и подкрасили буквы. Некоторые сотрудники также наводили порядок на своих рабочих местах, а благодаря дружной и слаженной работе все уже освободились к обеду.

Стоит напомнить, что месячник по благоустройству и наведению порядка в Могилевской области продлится до 19 сентября.