Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Сказка переселяется в бобруйский садик №30

596 0

Сказка переселяется в бобруйский садик №30

Деревянные лось и лошадка, жираф и избушка, две беседки «переселились» недавно из бывшего детского оздоровительного лагеря «Смена» в ясли-сад №30 нашего города.

Рассказывает заведующий учреждением образования Тамара Поляк:

– Наш садик – 1937 года рождения, представляете, он пережил Великую Отечественную войну. Некоторые незаслуженно считают его убогим. И очень хочется сделать его современным, но представляющим историческую ценность. Садик находится в центре Бобруйска (улица Куйбышева, 4), в нем функционируют всего четыре группы, воспитываются 70 детей. Но и эти мальчишки и девчонки должны бежать сюда с удовольствием, получать дошкольное образование в уюте. И вот этот самый уют, я бы сказала, сказочную обстановку помогают создавать наши «золотые» шефы – Бобруйский завод биотехнологий. Спасибо большое директору предприятия Сергею Бакуну, заместителю директора по идеологии, кадрам и общим вопросам Александру Казусенку, вот этим ребятам, которые уже четвертую неделю не покладая рук трудятся в нашем учреждении…

А вы приезжайте к нам через недели две-три, сфотографируете то, что у нас получится.