Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Сегодня стартует финальный этап продаж билетов на «Славянский базар»

Речь в данном случае идет о трех фестивальных проектах.

sb.by 675 0

Сегодня стартует финальный этап продаж билетов на «Славянский базар»

Первый из них — «Театральные встречи». Он пройдет в Национальном академическом драматическом театре им. Якуба Коласа. На его сцене выступят артисты театра им. Янки Купалы, а также российские гости — Московский театр «Эрмитаж», Драматический театр на Васильевском, продюсерский центра «М-АРТ» и Московский театр на Юго-западе. Они сыграют такие постановки как «Маленькое воскресное приключение», «Стакан воды», «Ревизор», «Женитьба», «Кабала святош», «Баба Шанель», «Кадриль» и «Даешь Шекспира!»


Витебская областная филармония откроет двери для проекта «Фестиваль без границ». Здесь зрителей ждут встречи с Илоной Багеле из Латвии, Государственным Омским русским народным хором, российским «Терем-квартетом» и украинским «Grishko Orchestra Band».


Также на сцене филармонии пройдут концерты мастеров искусств Израиля и программа «Мировой джаз с Леонидом Пташкой». Не менее широка география и третьего проекта — «Кукольного квартала». Его участники продемонстрируют свое искусство на сцене Белорусского театра «Лялька». «Батлейка» из Минской области, пензенский «Кукольный дом», пермская «Карабаска», «Чемодан-дуэт «Квам» и «Бродячая собачка» из Санкт-Петербурга, а также театры кукол Иваново, Рыбинска и Киева обещают представить постановки как для детей, так и для взрослых!

В дирекции «Славянского базара» говорят, что с 12 по 14 апреля билеты появятся в кассах Витебска, а уже 15 апреля их можно будет купить на сайте kvitki.by.