Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

С эстафетой добра бобруйские мастера посетили воспитанников семейных детских домов

915 0

С эстафетой добра бобруйские мастера посетили воспитанников семейных детских домов

У народного клуба любителей декоративно-прикладного искусства «Вдохновение» Дворца искусств стала доброй традицией на Каляды проводить благотворительную акцию «Добро в квадрате».

14 января творческая делегация мастеров и ремесленников посетила воспитанников семейных детских домов Рубан и Солодких. Они собрали детям милые подарки, сделанные с любовью своими руками, а также сладости и сувениры.

Председатель клуба Наталья Ковалева и заведующий отделом художественного творчества Любовь Андреева передали подарки детям, увлекательно рассказали об акции и с радостью подарили плед, связанный из квадратиков тридцатью рукодельницами клуба. Детям очень понравилась идея акции и у них возникло огромное желание самим принять участие в таком добром деле, а именно - связать квадратики и подарить теплые пледы тем, кому они нужны.

Замечательно, что эстафета добра приносит такие положительные результаты и имеет большой потенциал для дальнейшего развития и духовного роста каждого участника акции.