Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Руслан Алехно намерен провести благотворительную акцию для детской больницы Бобруйска

Известный певец, участник конкурса "Евровидение" от Беларуси Руслан Алехно в марте намерен провести благотворительную акцию по сбору средств для детской клинической больницы Бобруйска.

belta.by 1 661 0

Руслан Алехно намерен провести благотворительную акцию для детской больницы Бобруйска

Об этом артист заявил на своем творческом вечере, который состоялся в Деловом и культурном комплексе посольства Беларуси в России. По словам Руслана Алехно, в акции запланировано участие известных белорусских и российских артистов.

Во время концерта в Деловом и культурном комплексе, где прозвучали лучшие композиции артиста за последние годы, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России Игорь Петришенко вручил певцу благодарность дипмиссии. Дипломат отметил, что творчество Руслана Алехно служит идее единения братских народов и вносит значительный вклад в развитие и укрепление белорусско-российских культурных связей. В пресс-службе напомнили, что артист регулярно принимает участие в знаковых белорусско-российских мероприятиях, является исполнителем песни-гимна Союзного государства "Две сестры Беларусь и Россия", более десяти лет участвует в концертах, посвященных Дню единения народов двух стран.