Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Родители солдат, проходящих срочную службу, поблагодарили 83-й отдельный инженерно-аэродромный полк

2 105 0

Родители солдат, проходящих срочную службу, поблагодарили 83-й отдельный инженерно-аэродромный полк

В редакцию поступило письмо от Татьяны Зеленки, матери рядового Евгения. В нем она просила передать свои слова благодарности командиру батальона охраны и обслуживания Роману Миснику.

Пишет Вам мать рядового Зеленка Евгения, Зеленка Татьяна Анатольевна. Прежде всего, хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за то, что увидела в вас, Роман Петрович, человека, который заботится о наших сыновьях. За время прохождения службы, мой сын ни разу ни на кого не пожаловался, всегда всем доволен. Он всегда с восхищением отзывается о вас и всех командирах. Со слов сына я узнала о доброжелательных взаимоотношениях с командирами и товарищами по службе. Здесь у сына появилось много друзей.

По правде говоря, я очень сильно переживала, когда сын уходил в армию. У меня были какие-то страхи по поводу службы. Но как только побывала на присяге, я увидела сына повзрослевшего, подтянутого. Беседуя с майором Дмитрием Гомоновым, мне очень приятно слышать отзывы об исполнительности и трудолюбии сына.

Спасибо вам и всем командирам за тепло и заботу о наших сыновьях. Я говорю наших, потому что у моих подруг и знакомых сыновья служат с моим сыном в одной части. И они тоже хорошо о вас отзываются. Сейчас я спокойна за своего сына. Низкий материнский поклон. От всей души я желаю крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде, долгих лет жизни.

С уважением Татьяна Анатольевна.