Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Рецепт скорейшего выздоровления выписали в детской больнице в канун Нового года

2 433 0

Рецепт скорейшего выздоровления выписали в детской больнице в канун Нового года

Пока все в предвкушении новогодних чудес, многие бобруйчане уже создают их. Так, 29 декабря председатель горсовета Михаил Желудов, главврач города Владимир Гацко и депутат Палаты представителей Национального собрания Виталий Власевич в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» наведались к тем, кто нуждается в настоящих чудесах.

Мальчики и девочки, кому придется встречать Новый год в больничных палатах, не унывают, ведь добрые волшебники захватили с собой подарки, праздничное настроение, хороводы у елки и героев зимней сказки. Для взрослых: персонала детской больницы и родителей, – в подарок добрая весть о том, что состоялась областная сессия депутатов, на которой обсуждалась инвестиционная программа на грядущий год. Заложены определенные суммы на продолжение строительства школы в микрорайоне Западном и реконструкцию детской больницы.

– Новый год – это замечательный праздник, – начал свое поздравление Михаил Викторович. – Глядя на вас, мне кажется, что все вы уже выздоровели. У вас еще пара дней, чтобы успеть встретить праздник дома, с родными и близкими и в добром здравии. Безусловно, главным подарком для детской больницы сегодня является ее ремонт. Могилевская ассоциация депутатов приняла решение передать в дар этому учреждению денежный сертификат на ремонт больницы. Здоровья вам и счастья в Новом году.