Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Путин намерен пойти на президентские выборы в качестве самовыдвиженца

ТАСС 456 0

Путин намерен пойти на президентские выборы в качестве самовыдвиженца

Президент России Владимир Путин намерен участвовать в предстоящих президентских выборах не как представитель какой-либо политической партии, а в качестве самовыдвиженца. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции для российских и иностранных журналистов.

"Пойду на выборы как самовыдвиженец, но рассчитывая при этом на поддержку сил, которые выступают за развитие страны, а также на широкую поддержку граждан", - сказал Владимир Путин. Он сообщил, что его предвыборная программа уже практически готова, но нынешняя пресс-конференция - это не тот формат, который позволяет презентовать эту программу. В качестве приоритетов развития он назвал инфраструктуру, здравоохранение, образование, высокие технологии и повышение производительности труда. "Все это нацелено на повышение благосостояния населения", - отметил президент России. Владимир Путин считает, что Россия должна быть современной страной с экономикой, основанной на высоких технологиях. "Она должна быть устремлена в будущее, она должна быть очень современной, политическая система должна быть гибкой, экономика должна быть построена на высоких технологиях", - заявил он.