Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Прослушивание участников нацотбора детского «Евровидения-2019» пройдет 20 августа

354 0

Прослушивание участников нацотбора детского «Евровидения-2019» пройдет 20 августа

Прослушивание участников национального отборочного тура детского конкурса песни "Евровидение-2019" пройдет 20 августа в Белтелерадиокомпании. Живое прослушивание юных дарований будет проходить на самой большой телевизионной площадке - в студии "600 метров", сообщили в пресс-службе медиахолдинга.

Срок приема заявок для участия в национальном отборе закончился 15 августа. В адрес Белтелерадиокомпании в электронном виде поступили 44 заявки. "Поступили анкеты как от сольных исполнителей, так и от коллективов. Некоторые из них уже не первый раз борются за право представить нашу страну на международном форуме. В частности, это Мария Жилина, Арина Пехтерева, Анастасия Жабко, Мария Гулевич, группы "Нескучный возраст" и Мonkey Tops. Уже 20 августа потенциальные участники музыкального форума смогут представить свои композиции на суд профессионального жюри в самой большой студии на Макаенка, 9 - знаменитой "шестисотке". К прослушиванию будут допущены все претенденты, чьи заявки оформлены в соответствии с требованиями, указанными в положении нацотбора", - рассказали в пресс-службе.
www.belta.by