Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Поздравление с Днем знаний от депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

1 299 0

Поздравление с Днем знаний от депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Уважаемые ребята, педагоги, родители! Дорогие бобруйчане! Поздравляем вас с Днем знаний!

Этот день особенный для всех и каждый из нас имеет к нему отношение. Это праздник, который  стал символом добрых начинаний и свершений.

Поздравляем наших первоклассников. Пусть в годы учебы рядом с вами будут мудрые наставники, которые подарят вам заботу, тепло, научат мыслить, любить свою страну и город, в котором мы живем.

Поздравляем родителей, которые сегодня впервые привели детей в школу. С этого дня у вас тоже начинается новая жизнь. Желаем, чтобы ваши дети были успешны в учебе, приносили вам только радость.

Не менее важным сегодняшний день является и для выпускников. Именно вам, сегодняшним школьникам, предстоит вписать новые страницы в историю нашего города, нашей страны, ее развитие и процветание.

С глубокой признательностью и благодарностью поздравляем педагогов за преданность делу, за мастерство и душевную теплоту.   Каждое достижение ваших учеников – это ваша личная победа. И пусть таких побед будет больше!

Желаем всем, кто придет сегодня в классы, устремленности в достижении поставленных целей, Учителям – терпения и мудрости, ученикам – уверенности в себе, отличных отметок, насыщенной жизни в новом учебном году!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь И.Н.Рынейская

 

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь В.Э.Власевич