Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Под Бобруйском уснувшего на рельсах мужчину не разбудил проехавший над ним поезд

1 036 0

Под Бобруйском уснувшего на рельсах мужчину не разбудил проехавший над ним поезд

Над уснувшим на рельсах мужчиной под Бобруйском проехал поезд и не задел его. Как сообщил начальник отделения охраны правопорядка и профилактики Могилевского ОВДТ Виталий Алданов, инцидент произошел на перегоне Березина-Бобруйск в ночь с 7 на 8 апреля.

Над спящим в три часа ночи проехал весь состав пассажирского поезда сообщение Минск – Гомель и не разбудил. Пьяный молодой человек спал в колее и не слышал  звуковые сигналы, которые подавал машинист. Было применено экстренное торможение.  Работники железной дороги извлекли мужчину из-под состава. Никаких травм он не получил  и пошел домой.

Личность мужчины устанавливается.

Похожий случай произошел на этом же перегоне в ночь с 24 по 25 июля в 2018 году.  Над 40-летним бобруйчанином, уснувшим на шпалах, также проехал поезд  и не задел его. Тогда в  отношении мужчины были составлены два административных протокола – за появление в общественном месте в состоянии опьянения и за нахождение на железнодорожных путях в неустановленном месте.

mogilevnews.by