Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Первый заместитель председателя Бобруйского горисполкома покинул пост

3 464 0

Первый заместитель председателя Бобруйского горисполкома покинул пост

Олег Ковель работал в должности первого заместителя с 2010 года. Торжественные проводы состоялись 30 ноября в здании горисполкома. За плечами Олега Валериевича уже 26 лет трудовой деятельности. Так, с 1998 года он трудился заместителем начальника коммунального отдела, затем начальником коммунального отдела государственного производственного объединения «Бобруйскжилкомхоз» (06.02.2001 переименовано в унитарное коммунальное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Бобруйскжилкомхоз») и позднее заместителем гендиректора унитарного коммунального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Бобруйскжилкомхоз».

С пожеланиями дальнейшего карьерного роста и благодарностью за труд председатель горисполкома Александр Студнев отметил, что работа в сфере ЖКХ требует постоянного внимания и что Олег Валериевич полностью посвящал себя решению поставленных задач. Поздравления и слова благодарности прозвучали и от председателя горсовета Михаила Желудова. Он отметил высокий профессионализм Олега Валериевича и готовность прийти на помощь депутатскому корпусу в разрешении важных задач, связанных с коммунальными службами на благо города.

В ответ на теплые слова представителей горисполкома, коллег и подчиненных Олег Валериевич также выразил слова благодарности за сотрудничество.