Олимпийские дни молодежи Могилевской области по гребле на байдарках и каноэ прошли в Бобруйске

819 0

В городе на Березине  22-24 июля прошли Олимпийские дни молодежи Могилевской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.

Спортсмены-учащиеся и воспитанники учреждения «Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Березина» показали высокие спортивные результаты,  став призерами и победителями соревнований.

Юноши:
Колесенко Денис в программе байдарка одиночка (К-1) на дистанции 200 метров, (К-2) 500 и 1000 метров занял 1 место.
Авдюкевич Дмитрий, в программе (К-1) на дистанции 1000 метров занял 2 место, в программе (К-2) на дистанции 1000 и 500 метров занял 3 место.
Пищик Данила, в программе (К-1) на дистанции 1000 метров занял 3 место; в программе (К-2), на дистанции 1000 и 500 метров занял 2 место.;
Хвощинский Антон в программе (С-1) на дистанции 1000 метров занял 2 место.
Малиновский Данила в программе (К-2) на дистанции 500 метров занял 2 место.
Грищенко Дмитрий в программе (К-2) на дистанции 1000 метров занял 2 место.

Девушки:
Мажуга Александра в программе (К-1) на дист­анциях 200 и 500 метров заняла 1 место, в программе. (К-2) на дистанции 500 метров – 1 место
Дорохова Вероника в программе (К-1), на дистанции 500 метров заняла 3 место, на дистанции 200 метров – 2 место, в программе (К-2) на дистанции 500 метров – 1 место.
Тренеры-преподаватели, подготовившие призеров и победителей соревнований: Николаенко Инесса Александровна, Шишкевич Андрей Александрович, Стальмаков Александр Николаевич.

Поздравляем призеров и победителей соревнований.