Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Один день до старта досрочного голосования: Бобруйск к выборам готов

Bobrlife 1 066 0

Один день до старта досрочного голосования: Бобруйск к выборам готов

Уже завтра в Бобруйске откроются участки для досрочного голосования в выборах депутатов городского Совета 28 созыва, а уже сегодня участковые комиссии получили главные документы предстоящих выборов – бюллетени.

- К выборам готовы все, - сообщила председатель городской избирательной комиссии Ирина Епифанова. - Готова и Бобруйская городская избирательная комиссия, готовы и участковые комиссии. Все участки оформлены как положено: везде есть государственная символика, вся необходимая документация, урны для досрочного голосования, голосования на дому и в день выборов. Все комиссии получили сегодня бюллетени, за исключением закрытых участков для голосования. Эти участки получат бюллетени согласно законодательству в день выборов, в воскресенье, в 8 часов утра.

В Бобруйске всего 5 закрытых участков для голосования: Бобруйская центральная больница, родильный дом, больница СМП им.Морзона, онкологический диспансер и санаторий им.Ленина.

Досрочное голосование на местных выборах состоится с 13 по 17 февраля включительно. Местные выборы назначены на 18 февраля.

Напомним, всего в Бобруйский городской Совет 28 созыва необходимо избрать 40 депутатов.