Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Новый грунтовый насос разработан и произведен на Бобруйском машиностроительном заводе

509 0

Новый грунтовый насос разработан и произведен на Бобруйском машиностроительном заводе

Этот сложный агрегат предназначен для перекачивания абразивных гидросмесей с большим количеством твердых частиц (гравий, камни) и используется, в частности, на горно-обогатительных и горно-металлургических предприятиях, теплоэлектростанциях, предприятиях по производству цемента, на технологических линиях дробления.

Как отметили на заводе, разработанный насос, по сути, машина нового поколения. Оригинальная конструкция новинки уменьшает затраты времени и повышает безопасность при проведении работ по замене изношенных деталей. В ней также реализованы идея герметичной проточной части и другие решения, повышающие  КПД и срок службы насоса.

Заводчане не сомневаются,  что в силу серьезного экономического эффекта в эксплуатации новый насос привлечет внимание  потенциальных покупателей, и его реализация поспособствует росту общего объема продаж.