Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Ногу Свело!», «Без Билета», Akute, «Маша и Медведи» — в Могилеве заявили о проведении нового опен-эйра

854 0

«Ногу Свело!», «Без Билета», Akute, «Маша и Медведи» — в Могилеве заявили о проведении нового опен-эйра

20 июля на аэродроме Могилевского аэроклуба ДОСААФ пройдет новый рок-фестиваль «Эдем». Среди хедлайнеров российские и белорусские рок-группы «Ногу Свело!», «Без Билета», Akute, «Маша и Медведи», «Маркшейдер Кунст», «Крылья», «Кроу», «Конец фильма». Об этом Mogilevnews.by сообщил директор фестиваля Ярослав Котов.

- Рок-фестиваль «Эдем» планирует собрать десятки тысяч зрителей на аэродроме Могилевского аэроклуба. В первой половине дня желающие смогут полетать на самолетах, совершить прыжки с парашютом. И это будет сопровождаться музыкой и спортивно-развлекательными активностями для детей и взрослых. Их предоставят организаторы фестиваля и асы могилевского аэроклуба. А уже после полудня на большой сцене со светодиодными экранами, профессиональным светом и звуком начнут выступать известные рок-группы из России и Беларуси, - рассказал организатор.

Фестиваль продлится с 9:00 до 23:00. На роль ведущего приглашен Вадим Галыгин.

Организаторы также обещают, что рядом с территорией фестиваля будет организована большая автомобильная парковка, будет увеличено количество машин на маршрутах общественного транспорта (автобус № 4 и маршрутное такси № 8 и № 43).

В течение фестивального дня будет работать большая зона фуд-корта и торговая зона пивоваренной компании.

Вход на рок-фестиваль будет платным. Продажи начнутся с 20 июня на сайте kvitki.by.

mogilevnews