Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Найден способ легально сократить рабочий день

307 0

Найден способ легально сократить рабочий день

Пользователи сети пришли в восторг от совета как можно дольше откладывать обеденный перерыв в течение рабочего дня и назвали его легальным способом сократить время, проведенное в офисе. Лайфхак, опубликованный в Twitter, набрал на Reddit 20 тысяч лайков за несколько часов.

«Я или кто-то еще откладывает обеденный перерыв так долго, насколько возможно? Чтобы, когда я вернулась, у меня оставалось меньше времени до конца рабочего дня?» — говорит один из пользователей сети.

Большинство комментаторов заявили, что это величайший секрет, который они раскрыли спустя годы работы. «Если вам разрешено делать это, это единственный и величайший фактор в подсознательном сокращении рабочего дня». «Я не знаю, смогу ли я работать на работе, которая не позволяла бы мне это делать», — вторил ему другой юзер.

Один из подписчиков треда уточнил, что ему удается брать перерыв после шести часов в офисе. Это позволяет ему максимально сократить вторую часть рабочего дня — до двух часов. Некоторые поддержали его и заметили, что можно максимально оптимизировать часовой перерыв, поделив его на две небольшие паузы в работе.

Ряд пользователей возразили, что такие лайфхаки не работают для них, так как они неспособны хорошо работать на голодный желудок. Им посоветовали брать с собой небольшие перекусы.

lenta.ru