Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

На концерте в Могилеве у Лолиты начались проблемы с давлением из-за переутомления

mogilevnews.by 2 408 0

На концерте в Могилеве у Лолиты начались проблемы с давлением из-за переутомления

На днях Лолита Милявская из-за плохого самочувствия вынуждена была прервать свой концерт, проходивший в могилевском Ледовом дворце. У певицы случился гипертонический криз. К слову, уже этой весной возникали предпосылки, чтобы обследоваться: «В мае первый раз в жизни у меня так скакануло давление, что пришлось вызывать скорую, — думала, умру», - не так давно рассказывала артистка одному из российских изданий.

В Могилеве, судя по всему, состояние Лолиты было не лучше: ее тошнило, сильно кружилась и болела голова. Первую помощь оказали местные медики, долечиваться же она вернулась домой, в Москву.

«Вот сейчас готовлюсь к тщательному обследованию, - приводит свежий комментарий артистки по поводу ее самочувствия ряд российских СМИ. - Врачи категорически запретили мне курить и рекомендовали поменять таблетки от давления, у меня с ним проблемы. Теперь я еще и на бессолевой диете. Чувствую себя сейчас нормально, от госпитализации отказалась. Причина диагноза — переутомление. К сожалению, как и у многих артистов, которые ездят в длительные гастрольные туры и изматывают себя — да что там говорить про меня, мои более молодые коллеги не выдерживают. Но зрителям своим хочу сказать, что со мной все в порядке, я выполняю все предписания врачей и все мои концерты в ближайшее время состоятся».

Решение по повторному проведению сольника Лолиты Милявской в Могилеве пока не озвучено. Как уверяют организаторы, если переноса концерта все же не будет – зрителям вернут деньги за билеты. Ситуация должна разъясниться в ближайшие две недели.