Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

На какие спектакли можно сходить в Бобруйске с 25 ноября по 1 декабря?

470 0

На какие спектакли можно сходить в Бобруйске с 25 ноября по 1 декабря?

28 ноября в 18:00 состоится концерт коллективов художественного творчества Центра культуры и досуга Ленинского района «Мы вместе!».

28 ноября в 18:00 в малом зале приглашаем увидеть «Фестиваль тишины». Перед зрителем пройдёт кусочек жизни Ночного Ника – ди-джея на радио в программе «Неспящий город». Он говорит о том, что это его последняя ночь в качестве Ночного Ника. «Это было прекрасное время. И вы снова услышите меня. Только я уже буду не Ночным, а Утренним или Вечерним Ником. А, возможно, Жёлтым, или Белым и Пушистым, или Фиолетовым в крапинку. А может вовсе и не Ник, а Ноч-Ник, Сказоч-Ник…». Словом, Ник прощается со слушателями, и мы понимаем, что с ним что-то произошло. Что? Приходите и узнаете!

30 ноября в 18:00 приглашаем на любимую многими комедию «Примадонны». История о двух английских актерах-неудачниках, которые оказываются без работы и денег, и, в надежде получить наследство, выдают себя за давно пропавших племянниц богатой умирающей тётушки. Вот тут-то и закручивается лихой сюжет, где дух авантюризма, любовные треугольники, комичные ситуации и торжество любви над расчетом ожидает зрителя на спектакле «Примадонны».

Если вы приходите в театр, чтобы порадоваться и посмеяться от души, а также получить наслаждение от вдохновенного актерского творчества, этот спектакль то, что вам нужно!

1 декабря в 12:00 юные зрители увидят сказку «Иван седьмой». Пра-пра-пра-правнук известного сказочного Ивана-дурака, конечно же, появляется в спектакле, чтобы спасать! Спасать своих односельчан и свою деревню, потому что горе в ней поселилось из-за злого, хитрого колдуна Ненаша. Он творит свои злые дела исподтишка и уже довёл всех до отчаяния. Вот и пришёл Иван к избушке доброго волшебника просить его о счастье, чтобы вернуть его в деревню и победить Ненаша. А оказалось… волшебник Кузьмич умер! Значит негде взять мешок счастья! Вот это проблема! Как её решать, не вернёшься же с пустыми руками в деревню? А тут ещё звери просят о помощи, как не помочь? Мало того, встретил Иван Дуню, влюбился, и как ему завоевать сердце красавицы? Так в сказках всегда — на голову Ивана сваливаются тысячи сложностей, сотни проблем и десятки приключений. Но кто самый весёлый, самый отважный и самый добрый? Конечно, потомок знаменитого рода сказочных героев Иван! Ему положено сражаться со злой силой и победить её! И помощники у него найдутся. А, главное, все проблемы и сложности надо учиться решать самим, а не ждать счастья и удачи от волшебников и от заклинаний из колдовских книг. И даже если немного страшно, всё равно надо действовать , и страх уйдёт, а зло окажется побеждённым.

1 декабря в 18:00  в малом зале состоится спектакль «Это всё она»! После смерти отца в отношениях матери и сына Кости возникли охлаждение и даже враждебность. Пытаясь понять сына, узнать о его интересах, опасаясь за его ориентацию, мать заходит к нему на страничку в «Вконтакте», которую он назвал «Тауэрский Ворон» и подала заявку в друзья под именем девушки «Тоффи». И это общение в интернете позволяет многое узнать о Косте, который раскрывается, как романтичный и умный юноша. С него спадает оболочка агрессии, и он готов для любви…

Спектакль о том, что в виртуальной жизни мы откровеннее, чем в реальности. Мы разучились общаться и только в интернете мы свободны, и можем открыто выражать свои мысли и чувства…

Театр готовит так же множество других сюрпризов для своих зрителей. Следите за афишей на официальном сайте учреждения teatr-bobr.by и точно ничего не пропустите. Свои отзывы  можете оставлять в любой из социальных сетей:

- Вконтакте

- Facebook

- Instagram

- Одноклассники