Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

На фестивале «Эдем» в Могилеве выступят Akute, «Без Билета» и «Маша и Медведи». Ведущим будет Вадим Галыгин

636 0

На фестивале «Эдем» в Могилеве выступят Akute, «Без Билета» и «Маша и Медведи». Ведущим будет Вадим Галыгин

Масштабный благотворительный рок-фестиваль «Эдем» состоится в Могилеве уже 20 июля. Мероприятие пройдет на территории аэродрома Могилевского аэроклуба ДОСААФ в Новом Пашково с 9.00 до 23.00, а музыкальная часть стартует после 12.00.

На сцену выйдут «Без Билета», Akute, «Маша и Медведи», «Маркшейдер Кунст», «Крылья», «Кроу», «Конец фильма», а в качестве специального гостя заявлена группа «Леприконсы». Ведущим фестиваля станет известный актёр и комик Вадим Галыгин.

Все средства, которые будут собраны во время проведения музыкального мероприятия, организаторы обещают отправить на благотворительность: они будут перечислены Могилевскому специализированному Дому ребенка. Деньги пойдут на улучшение медицинской и материально-технической базы учреждения.

Уже утром посетители фестиваля смогут полетать на самолете и прыгнуть с парашютом, вкусно поесть на большой зоне фудкорта или принять участие в розыгрыше нового автомобиля.

***

Что: благотворительный рок-фестиваль «Эдем».

Когда: 20 июля.

Начало: 09:00 (концерт – после 12.00).

Где: Аэродром Могилевского аэроклуба имени А. М. Кулагина ДОСААФ, п/о Новое Пашково, Могилев.

Стоимость: от 18 BYN.

Билеты: kvitki.by