Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

На церемонии открытия II Европейских игр выступит звезда мирового уровня

Об этом сообщил начальник управления по церемониям и культурной программе фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года" Сергей Хомич.

551 0

На церемонии открытия II Европейских игр выступит звезда мирового уровня

Имя звезды пока не раскрывается, но это точно будет известная личность с громким именем и достижениями в сфере шоу-бизнеса. Зрителей ожидает яркое шоу с масштабными декорациями и красочными костюмами. Кроме этого, во время церемонии запланировано выступление молодых белорусских музыкантов в разных жанрах. На сцене они предстанут перед гостями в новом амплуа.

- Уверен, что люди, которые придут на церемонию открытия и закрытия, попадут на уникальное событие, которое точно не повторится в ближайшие годы, - заключил Сергей Хомич.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Церемонии открытия и закрытия примет стадион "Динамо". Масштаб события можно оценить уже по одному факту, что на церемонии открытия I Европейских игр выступила Леди Гага, а на церемонию закрытия приехали певец Джон Ньюмэн и группа Clean Bandit.