Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Мыльные пузыри, аквагрим и аниматоры. В Молодежном парке открыли детскую площадку

972 0

Мыльные пузыри, аквагрим и аниматоры. В Молодежном парке открыли детскую площадку

Мыльные пузыри, аниматоры, аквагрим, конкурсы и спортивные соревнования так и манили малышей с мамами и папами в Молодежный парк в воскресенье. А поводом для такого масштабного праздника стало торжественное открытие одной из трех детских площадок «Сочный дворик», установленных в Бобруйске.

По словам представителей бренда «Сочный», детские городки рассчитаны на возраст от 2-х лет. В установленных современных комплексах есть все для отдыха и развития детей: качели и горки, канат, кольца, рукоход и другие элементы.

В этом году жители 9 городов, среди которых оказался и город на Березине, прислали 988 заявок на участие в конкурсе на установку детских игровых комплексов. Бренд-менеджер Максим Лисовский отметил, что все конкурсанты креативно подошли к участию: готовили костюмы, выходили танцевать, придумывали рифмы и рассказывали о своих дворах. По итогам конкурса представители бренда «Сочный» совместно с городскими властями выбрали два двора на Гагарина 51/2 и Красноармейской, 54, где уже сегодня установлены игровые комплексы.