Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Маленький бобруйчанин занял 3 место в конкурсе детского рисунка «Семья! Служим вместе!»

2 125 0

Маленький бобруйчанин занял 3 место в конкурсе детского рисунка «Семья! Служим вместе!»

В УВД Могилевского облисполкома были подведены итоги детского конкурса рисунков в рамках II этапа республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!» Дети сотрудников со всей области активно приняли в нем участие: были присланы десятки работ, кто-то даже выполнял задание всей семьей. Жюри оказалось непросто выбрать лучших, ведь ребята вложили много сил в каждый рисунок! Завоевать звание призеров был достоин каждый. Однако тройка победителей все же была определена.

3 место досталось  Илье Мищенковуученику школы №10 г.Бобруйска.

Ему всего 10 лет, однако он уже всерьез увлекается программированием  и шахматами.  Мама мальчика Алла Александровна работает в отделении по гражданству и миграции УВД Бобруйского горисполкома, а папа Николай Владимирович работает на ОАО «БЕЛШИНА».

2 место завоевал Егор Ерошенкоуроженец г.п.Дрибин.

Ему 5 лет, поэтому рисунок на конкурс готовили всей семьей. Мальчик увлекается рисованием, лепкой из пластилина, детальным изучением флоры и фауны. Родители Егора - Евгения Геннадьевна, ведущий специалист группы по гражданству и миграции Дрибинского РОВД и Денис Владиславович – всячески развивают творческие способности сына.

1 место досталось  Ксении Васкович, учащейся 3 класса школы №1 г.Кировска.

В раннем детстве у Ксении не было способностей к рисованию, однако было большое желание, поэтому на обоях периодически появлялись результаты «творческих мечтаний». В 2016 году Ксения поступила в государственное учреждение образования  «СОШ №1 г. Кировска». Очень часто в свободное от учебы время Ксения с удовольствием берет в руки кисти и краски. Со слов отца Ксении, майора милиции Васковича Александра Николаевича, старшего оперативного-дежурного оперативно-дежурной службы Кировского РОВД, его дочь – верный друг и товарищ, надежда и опора в жизни родителей дедушек и бабушек, а также маленьких братиков – близнецов. Представленная работа показывает, что Ксения с большой гордостью и искренней любовью относится к своему городу, с которым неотъемлемо связана ее семья, а также всецело уверена в надежной защите, которую обеспечивает как ее отец, так и система органов внутренних дел в целом.

Рисунок Ксении также отправится на III этап республиканского конкурса «Семья! Служим вместе», который пройдет в Минске 18 октября.

mogilev.mvd.gov.by