Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Лариса Грибалева выступит вместе с талантливыми детьми Могилевской области

571 0

Лариса Грибалева выступит вместе с талантливыми детьми Могилевской области

В Могилевском областном центре творчества пройдет концерт победителей регионального этапа проекта "Зорная краiна" Ларисы Грибалевой.

Проект "Зорная краiна" посвящен Году малой Родины и 25-летию творческой деятельности популярной артистки, телеведущей, актрисы Ларисы Грибалевой.

"6 октября состоится очередной концерт проекта, в котором певица выступит вместе с талантливыми детьми Могилевской области: Маргаритой Цумаревой, Миланой Куриловой, Александрой Старовойтовой, танцевальным коллективом IN Motion, а также Анастасией Скоропад и Вероникой Бондарович. Во время концерта можно будет не только услышать песни юных талантов и самой Ларисы Грибалевой, но и пообщаться с артисткой", - рассказали организаторы.

Лариса Грибалева родом из Витебска и не понаслышке знает, каков путь артиста на большую сцену. Именно желание поддержать детей в начале их творческого пути легло в основу создания проекта.

"В Год малой Родины мне будет приятно внести небольшой вклад в развитие юных талантов Беларуси. За 25 лет творческой деятельности накопилось большое количество любимых всеми песен, и я с удовольствием ими поделюсь, - отметила Лариса Грибалева. - Я постоянно получаю запросы от организаций и проектов по совместным выступлениям. Именно накопленный опыт и желание помочь начинающим артистам стали основой в создании такой творческой платформы, как "Зорная краiна". Концерты пройдут по всей стране, а итогом будет сводный концерт 11 декабря в Минском городском дворце культуры. Уверена, у нас получится зажечь новые звездочки нашей талантливой страны".

Концерты пройдут практически во всех областях страны: 15 сентября - в Гомеле, 3 октября - в Жодино, 13 октября - в Солигорске, 23 ноября - в Лунинце, 7 декабря - в Бобруйске, 11 декабря - гала-концерт в Минске.

belta.by