Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Красный пищевик» собрал коллекцию наград на «Планете талантов»

Фестивальные дни «Планеты талантов» позади. Отзвучали последние аккорды ярких выступлений участников, жюри назвало победителей в ярких и интересных номинациях. Творческая команда фабрики «Красный пищевик» пополнила копилку тремя заслуженными наградами.

1 743 0

«Красный пищевик» собрал коллекцию наград на «Планете талантов»

Номер бобруйчан был признан самым эмоциональным и выразительным, именно так звучит первая победная номинация. Не было равных «Красному пищевику» и в презентации своей продукции: победа в номинации «За лучшую организацию рекламной акции» стала еще одним трофеем в коллекции маркетологов предприятия. Они на день превратились в барменов «сладкого» заведения Zefir.BY, у стойки которого угощали участников музыкального форума зефирными молочными коктейлями, мармеладом с алкогольными вкусами и другими новинками бобруйского производителя. Интересными деталями выставочного стенда в эко-ретро-стиле стали винтажные атрибуты ушедшего времени: лампа-фотоаппарат, деревянная посуда и многое другое. Благодарные посетители кафе могли оставить отзывы о продукции фабрики. Во время презентации артисты фабрики  «Красный пищевик» выступили с музыкальными номерами. К слову, бобруйчане стали хедлайнерами в конкурсной программе и «разогрели» всех!

Еще одной наградой бобруйского коллектива стала благодарность Министерства культуры Республики Беларусь за достойный вклад в развитие и поддержку белорусской культуры.

Финальную черту фестиваля-2019 подвел председатель концерна «Белгоспищепром» Александр Забелло и председатель жюри Виктор Луцеин. «Фестиваль состоялся, – отметил Виктор Ильич. – Музыкальный форум был эмоциональным, насыщенным, интересным. Жюри отмечает возросший профессионализм всех участников фестиваля. Хочется выразить слова благодарности и признательности руководителям предприятий за помощь в организации и финансировании этого масштабного мероприятия».

В своем приветственном слове председатель концерна Александр Забелло подчеркнул, что «Белгоспищепром» – это большая и дружная семья. Участники фестиваля переживали за друг друга, поддерживали.

–Красной нитью через все выступления проходило чувство любви к родному предприятию, к своей стране, к продукции, которую мы выпускаем. Чувство уважения к истории, благодарности ветеранам Великой Отечественной войны. Все мы получили колоссальный заряд положительных эмоций на год вперед. Спасибо вам за это!

«Время наших Побед»! Такой был девиз у фестиваля - 2019. Безусловно, победа у каждой организации концерна «Белгоспищепром» своя, у каждого участника фестиваля –  неповторимая. За эти два дня мы пережили головокружительные эмоции и получили море удовольствия от увиденного, услышанного. От того, что прочувствовали каждой клеточкой своей души. Но есть Победа, которая 9 мая в очередной раз объединит миллионы белорусов в едином порыве благодарности за мирное небо над головой, за достойное будущее для каждого из нас!