Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Коллеги по цеху. В Бобруйске определены победители конкурса на лучший информационный бюллетень

Bobrlife.by 1 274 0

Коллеги по цеху. В Бобруйске определены победители конкурса на лучший информационный бюллетень

Наряду с профессиональными печатными СМИ на предприятиях, организациях и в учреждениях города издаются информационные бюллетени, которые являются печатным органом трудового коллектива. Деятельность держится исключительно на энтузиазме работников или учащихся и их руководителях. На протяжении тринадцати лет ежегодно проводится городской конкурс на лучший информационный бюллетень среди предприятий, организаций и учреждений Бобруйска.

Традиционно победителей чествуют в здании горисполкома, однако в последние годы организаторы мероприятия собирают товарищей по перу в стенах редакции газеты «Бабруйскае жыцце» или на телестудии. Такие встречи дают возможность корреспондентам многотиражек перенять опыт и поделиться своим.

Отдел идеологической работы и по делам молодежи Бобруйского городского исполнительного комитета признал абсолютным победителем этого года информационный бюллетень «Машиностроитель» от ОАО «Бобруйский машиностроительный завод», «Вектор здоровья», который выпускает поликлиника №3 завоевал второе место, а обладателем «бронзы» стал «Вестник Бобруйскагромаш» от ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш».

 

Среди учебных заведений места разделились следующим образом: 3-е место у механико-технологического колледжа, газета называется «ТехноПолис», второе – у «Вестника БГЛК» лесотехнического колледжа, а чемпионом стало издание «Панацея» от медицинского колледжа.

Завершилась встреча экскурсией по типографии им. Непогодина и по редакции газеты. Желающие получили мастер-класс по верстке и дизайну газеты.