Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Клиенты МТБанка неделю не смогут пользоваться интернет-банкингом и терминалами самообслуживания

933 0

Клиенты МТБанка неделю не смогут пользоваться интернет-банкингом и терминалами самообслуживания

А также с 18:00 4 мая до полуночи 9 мая могут возникнуть проблемы с мобильным банкингом и при оплате услуг в банкоматах и на почте.

Пользователи получили сообщение от МТБанка, в котором говорится, что некоторые услуги будут недоступны почти неделю.

- Уважаемый клиент, с 18:00 04.05.2019 по 10.05.2019 МТБанк будет проводить технические работы по обновлению программного обеспечения, - говорится в сообщении. - Будет недоступен Интернет-банк (new.mybank.by и mybank.by) и Мобильный банк, операции в терминалах самообслуживания, оплата услуг и мини-выписки в банкоматах, USSD-банкинг, а также операции по картам банка в устройствах и отделениях РУП «Белпочта».

В сообщении извиняются за неудобства и рекомендуют оплатить все до 4 мая. Информация о технических работах размещена и на сайте банка.

- Мы переходим на новую платформу автоматизации банковской деятельности и сделаем все, чтобы для наших клиентов этот процесс прошел без серьезных неудобств, - объясняют причину технических неполадок.

kp.by