Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

К работе единой диспетчерской службы с коротким номером 115 есть вопросы

287 0

К работе единой диспетчерской службы с коротким номером 115 есть вопросы

В настоящее время Комитетом государственного контроля Могилевской области проводятся контрольно-аналитические мероприятия по вопросу эффективности работы в 2019 году созданных во исполнение поручений Главы государства в сфере жилищно-коммунального хозяйства областного контакт-центра и районных единых диспетчерских служб с коротким номером 115.

В целях анализа качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, эффективности функционирования в регионах области системы единых диспетчерских служб, в том числе полноценной коммуникативной системы обратной связи  с населением, полноты и своевременности исполнения заявок граждан в Комитете госконтроля Могилевской области 24 мая 2019 г. будет проводиться тематическая «горячая телефонная линия» с населением области на тему: «Об эффективности функционирования в регионах области единых диспетчерских служб в сфере жилищно-коммунального хозяйства с коротким номером 115».

В указанный день граждане с 9.30 до 13.00 по телефонам  в г. Могилеве (80222) 31-10-58 и (80222) 31-05-99 могут сообщить информацию о ненадлежащей работе единых диспетчерских служб
с коротким номером 115, несвоевременном исполнении заявок граждан по вопросам качества предоставления жилищно-коммунальных услуг.

 

Управление контроля за работой отраслей хозяйства Комитета госконтроля Могилевской области