Юные шахматисты из Бобруйска стали победителями республиканской спартакиады ДЮСШ

1 496 0

В Орше (Витебская область) завершилась спартакиада детско-юношеских спортивных школ Беларуси по шахматам. В турнире участвовали 76 шахматистов из 13 команд. Соревнования проводились по швейцарской системе в 7 туров.

Победителем спартакиады стали юные игроки из Бобруйского филиала Могилевской областной СДЮШОР по шахматам и шашкам. По итогам 7 туров бобруйская команда набрала 13 очков, одержала 6 побед и 1 встречу завершила вничью.

Второе место в турнире заняла команда СДЮШОР №7 Бреста, на третьем месте шахматисты СДЮШОР №2 Орши.