0
0

Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Подведены итоги выборов в Бобруйский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва

Bobrlife 2 641 0

Подведены итоги выборов в Бобруйский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва

18 февраля проведены выборы депутатов в Бобруйский городской Совет депутатов. Бобруйская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Бобруйского городского Совета депутатов в соответствии со ст. 89 Избирательного кодекса Республики Беларусь и на основании протоколов участковых избирательных комиссий установила, что выборы состоялись во всех 40 избирательных округах.

ФАНДОКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3721
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2296
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Светлана Николаевна Карпицкая – 1063
Сергей Николаевич Мельников – 253
Светлана Викторовна Хартанович–Бернадская – 207
Михаил Михайлович Чернявский – 322
Максим Витальевич Черняк – 151
Число голосов, поданных против всех – 267
Недействительных бюллетеней – 33
Избрана депутатом по Фандоковскому избирательному округу №1Светлана Николаевна Карпицкая, 10.12.1985 года рождения, начальник центральной лаборатории открытого акционерного общества «ФанДОК», г. Бобруйск, беспартийная

ВОЛОДАРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2
Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3600
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2243
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Василий Анатольевич Баранчук – 1437
Елена Викторовна Жулего – 475
Число голосов, поданных против всех – 221
Недействительных бюллетеней – 110
Избран депутатом по Володарскому избирательному округу №2 – Василий Анатольевич Баранчук, 15.08.1956 года рождения, директор ИЧПТУП «Барро», г. Бобруйск, беспартийный

ГЕОРГИЕВСКИЙИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3329
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2385
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Сергей Михайлович Скурат – 1489
Елена Семеновна Федорова – 727
Число голосов, поданных против всех – 130
Недействительных бюллетеней – 39
Избран депутатом по Георгиевскому избирательному округу №3 – Сергей Михайлович Скурат, 10.04.1973 года рождения, директор Бобруйского государственного предприятия «Водоканал», Бобруйский р-н, д. Вишневка, беспартийный

КРЫЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4
Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4124
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3419
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Светлана Владимировна Борисова – 595
Софья Анатольевна Грицук – 1444
Руслан Александрович Чевычелов – 932
Число голосов, поданных против всех – 402
Недействительных бюллетеней – 46
Избрана депутатом по Крыловскому  избирательному округу №4 – Софья Анатольевна Грицук, 15.08.1972 года рождения, кладовщик транспортно-складского отдела открытого акционерного общества «Белшина», г. Бобруйск, беспартийная

ГОГОЛЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4079
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3255
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Наталья Анатольевна Коновалова – 1751
Татьяна Анатольевна Чернявская – 818
Число голосов, поданных против всех – 596
Недействительных бюллетеней – 90
Избрана депутатом по Гоголевскому избирательному округу №5 – Наталья Анатольевна Коновалова, 5.12.1953 года рождения, председатель Бобруйского городского Совета Белорусского общественного объединения ветеранов, г. Бобруйск, беспартийная

САНАТОРНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4308
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2945
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Олия Абдуллаевна Булатова – 645
Андрей Иосифович Миканович – 2029
Число голосов, поданных против всех – 203
Недействительных бюллетеней – 68
Избран депутатом по Санаторному избирательному округу №6 – Андрей Иосифович Миканович, 11.12.1975 года рождения, главный врач дочернего унитарного предприятия «Санаторий  имени В.И. Ленина», г. Бобруйск, беспартийный

БЕРЕЗИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3997
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3288
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Ирина Александровна Лапухина – 630
Вячеслав Владимирович Озерец – 2333
Число голосов, поданных против всех– 297
Недействительных бюллетеней – 28
Избран депутатом по Березинскому избирательному округу №7 – Вячеслав Владимирович Озерец, 27.03.1969 года рождения, директор филиала «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго», г. Бобруйск, беспартийный

ГОРЬКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №8

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3714
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2961
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Наталья Адамовна Винокур – 1917
Татьяна Марковна Гуторова – 338
Анна Андреевна Дивина – 247
Число голосов, поданных против всех – 375
Недействительных бюллетеней – 84
Избрана депутатом по Горьковскому избирательному  округу №8 – Наталья Адамовна Винокур, 22.08.1967 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №27 г. Бобруйска», г. Бобруйск, беспартийная

ЧОНГАРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №9

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4384
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3780
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Виктор Александрович Лепешкин – 1071
Павел Иванович Шерснев – 2260
Число голосов, поданных против всех – 375
Недействительных бюллетеней – 74
Избран депутатом по Чонгарскому избирательному округу №9 – Павел Иванович Шерснев, 23.11.1984 года рождения, первый заместитель начальника Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», г. Бобруйск, беспартийный

МОЛОДЕЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №10
Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4221
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3487
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Олег Викторович Болбас – 2081
Оксана Степановна Дашкевич – 506
Ирина Александровна Русакович – 661
Число голосов, поданных против всех – 192
Недействительных бюллетеней – 47
Избран депутатом по Молодежному избирательному округу №10 – Олег Викторович Болбас, 1.02.1970 года рождения, начальник станции железнодорожной «Бобруйск» РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги, г. Бобруйск, беспартийный

СОВЕТСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №11

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4080
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3587
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Татьяна Владимировна Борисик – 1951
Артур Васильевич Селезнев – 819
Число голосов, поданных против всех – 767
Недействительных бюллетеней – 50
Избрана депутатом по Советскому избирательному округу №11 – Татьяна Владимировна Борисик, 15.02.1964 года рождения, медицинская  сестра филиала «Детская стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1», г. Бобруйск, беспартийная

ОКТЯБРЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №12

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4615
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 4016
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Владимир Валентинович Белогуров – 2873
Сергей Александрович Белозорович – 748
Число голосов, поданных против всех – 357
Недействительных бюллетеней – 38
Избран депутатом по Октябрьскому избирательному округу №12 – Владимир Валентинович Белогуров, 21.03.1974 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона», г. Бобруйск, беспартийный

КОМСОМОЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №13

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3725
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3090
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Валентина Васильевна Максимова – 1760
Валентина Тадеушевна Терешкина – 749
Число голосов, поданных против всех – 531
Недействительных бюллетеней – 50
Избрана депутатом по Комсомольскому избирательному округу №13 – Валентина Васильевна Максимова, 14.08.1963 года рождения, заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад №6 г. Бобруйска», г. Бобруйск, член Коммунистической партии Беларуси

МОСКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №14

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4311
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3678
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Светлана Георгиевна Прокопович – 989
Наталья Геннадьевна Тимошенко – 2333
Число голосов, поданных против всех – 356
Недействительных бюллетеней – 0
Избрана депутатом по Московскому избирательному округу №14 – Наталья Геннадьевна Тимошенко, 30.05.1961 года рождения, коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью «Алмаз-Люкс», г. Бобруйск, беспартийная

ПУШКИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №15

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3615
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3076
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Сергей Никифорович Белянов – 409
Светлана Евгеньевна Елисеева – 332
Валерий Иванович Лебеденко – 2170
Число голосов, поданных против всех – 153
Недействительных бюллетеней – 12
Избран депутатом по Пушкинскому избирательному округу №15 – Валерий Иванович Лебеденко, 24.08.1947 года рождения, председатель Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», г. Бобруйск, беспартийный

ПАРКОВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №16

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4140
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3456
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Андрей Иванович Архипенко – 234
Владимир Вячеславович Свиридов – 2276
Светлана Ивановна Шевченко – 578
Число голосов, поданных против всех – 342
Недействительных бюллетеней – 26
Избран депутатом по Парковому избирательному  округу №16 – Владимир Вячеславович Свиридов, 12.02.1974 года рождения, директор частного торгово-производственного унитарного предприятия «Свиридов и К», г. Бобруйск, член Республиканской партии труда и справедливости

ПЕСЧАНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №17

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4377
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3637
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Александр Анатольевич Воликов – 852
Алла Михайловна Кондратович – 2265
Число голосов, поданных против всех – 507
Недействительных бюллетеней – 13
Избрана депутатом по Песчаному избирательному округу №17 – Алла Михайловна Кондратович, 3.05.1979 года рождения, инженер по подготовке кадров второй категории Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП ПС «Белпочта», г. Бобруйск, беспартийная

КИСЕЛЕВИЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №18

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3736
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2948
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Александр Борисович Евсейчик – 452
Малахов Андрей Николаевич – 2192
Число голосов, поданных против всех – 276
Недействительных бюллетеней – 28
Избран депутатом по Киселевичскому избирательному округу №18 – Андрей Николаевич Малахов, 14.06.1978 года рождения, заместитель начальника управления внутренних дел Бобруйского горисполкома – начальник милиции общественной безопасности, г. Бобруйск, беспартийный

БАХАРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №19

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3924
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3163
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Светлана Викторовна Алимова – 624
Виктор Васильевич Филь – 1770
Игорь Юрьевич Фурманов – 532
Число голосов, поданных против всех – 196
Недействительных бюллетеней – 41
Избран депутатом по Бахаровскому избирательному округу №19 – Виктор Васильевич Филь, 18.01.1988 года рождения, главный конструктор открытого акционерного общества «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», г. Бобруйск, беспартийный

ОРЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3815
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2995
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Татьяна Михайловна Савченко – 1753
Павел Викторович Семако – 870
Число голосов, поданных против всех – 356
Недействительных бюллетеней – 16
Избрана депутатом по Орловскому избирательному округу №20 – Татьяна Михайловна Савченко, 30.12.1975 года рождения, заместитель директора по экономике открытого акционерного общества «Бобруйский мясокомбинат», г. Бобруйск, беспартийная

ЛУГОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №21

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3795
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2979
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Владимир Владимирович Загришев – 2008
Анна Валерьевна Цмыг – 748
Число голосов, поданных против всех – 198
Недействительных бюллетеней – 25
Избран депутатом по Луговому избирательному округу №21 – Владимир Владимирович Загришев, 24.02.1958 года рождения, контролер отдела ведомственной охраны службы безопасности открытого акционерного общества «Белшина», г. Бобруйск, член Либерально-демократической партии РБ

ЧЕРНЯХОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №22

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3767
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3039
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Валентина Геннадьевна Абрамова – 2082
Павел Леонидович Колядич – 676
Число голосов, поданных против всех – 226
Недействительных бюллетеней – 55

Избран депутатом по Черняховскому избирательному округу №22 – Валентина Геннадьевна Абрамова, 20.07.1965 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №25 г. Бобруйска», г. Бобруйск, беспартийная

КОМАРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №23

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3823
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3284
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Вадим Владимирович Зерняк – 720
Николай Михайлович Невмержицкий – 2319
Число голосов, поданных против всех – 221
Недействительных бюллетеней – 24
Избран депутатом по Комаровскому избирательному округу №23 – Николай Михайлович Невмержицкий, 14.08.1959 года рождения, директор Бобруйского филиала открытого акционерного общества «Булочно-кондитерская компания «Домочай», г. Бобруйск, беспартийный

ЗАПАДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №24

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3782
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3252
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Михаил Викторович Желудов – 2385
Галина Ивановна Медведок – 836
Число голосов, поданных против всех – 21
Недействительных бюллетеней – 10
Избран депутатом по Западному избирательному округу №24 – Михаил Викторович Желудов, 26.11.1961 года рождения, председатель Бобруйского городского Совета депутатов, г. Бобруйск, беспартийный

ЮБИЛЕЙНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №25

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4100
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3545
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Константин Тимофеевич Домокур – 753
Хоронеко Регина Игоревна – 2317
Число голосов, поданных против всех – 399
Недействительных бюллетеней –76
Избрана депутатом по Юбилейному избирательному округу №25 – Регина Игоревна Хоронеко, 19.09.1973 года рождения, заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад №82 г. Бобруйска», г. Бобруйск, беспартийная

ЛЫНЬКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №26

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3788
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2076
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Александр Владимирович Кулинченко – 239
Сергей Юрьевич Чеботарев – 1513
Число голосов, поданных против всех – 233
Недействительных бюллетеней – 91
Избран депутатом по Лыньковскому избирательному округу №26 – Сергей Юрьевич Чеботарев, 24.06.1981 года рождения, начальник сборочного цеха №3 завода массовых шин  открытого акционерного общества «Белшина», г. Бобруйск, беспартийный

ЧЕХОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №27

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4136
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3294
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Андрей Геннадьевич Вежель – 1104
Светлана Николаевна Прыемко – 2006
Число голосов, поданных против всех – 165
Недействительных бюллетеней – 19
Избрана депутатом по Чеховскому избирательному округу №27 – Светлана Николаевна Прыемко, 31.07.1971 года рождения, директор учреждения социальной защиты «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского  района г. Бобруйска», г. Бобруйск, беспартийная

ШКОЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №28

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4488
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3275
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Сергей Николаевич Добровольский – 676
Ирина Петровна Передня – 2344
Число голосов, поданных против всех – 217
Недействительных бюллетеней – 38
Избрана депутатом по Школьному избирательному округу №28 – Ирина Петровна Передня, 9.04.1986 года рождения, заведующий отделением корреспондентской сети УКИП «Редакция газеты «Бабруйскае жыццё», г. Бобруйск, беспартийная

ГИМНАЗИЧЕСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №29

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4339
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3463
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Ольга Евгеньевна Калиновская – 566
Наталия Владимировна Кизимова – 2267
Инна Ивановна Рассоха – 379
Число голосов, поданных против всех – 217
Недействительных бюллетеней – 34
Избрана депутатом по Гимназическому избирательному округу №29 – Наталия Владимировна Кизимова, 31.10.1955 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №3 г. Бобруйска», г. Бобруйск, член Республиканской партии труда и справедливости

РОКОССОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №30

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3728
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3023
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Инна Анатольевна Новикова – 2480
Лилия Николаевна Петрушенко – 307
Число голосов, поданных против всех – 200
Недействительных бюллетеней – 36
Избран депутатом по Рокоссовскому избирательному округу №30 – Инна Анатольевна Новикова, 11.06.1975 года рождения, директор государственного учреждения культуры «Дворец искусств г. Бобруйска», г. Бобруйск, беспартийная

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №31

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3979
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3518
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Василий Анатольевич Зубарь – 508
Сергей Дмитриевич Казусенок – 2448
Екатерина Владимировна Котлярова – 407
Число голосов, поданных против всех – 141
Недействительных бюллетеней – 14
Избран депутатом по Машиностроительному избирательному округу №31 Сергей Дмитриевич Казусенок, 16.06.1990 года рождения, начальник производственно-диспетчерского бюро механосборочного цеха открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», г. Бобруйск, беспартийный

ГАГАРИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №32

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4282
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2939
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Наталья Адамовна Казакова – 2000
Валерий Иванович Пташиц – 713
Число голосов, поданных против всех – 178
Недействительных бюллетеней – 48
Избрана депутатом по Гагаринскому избирательному округу №32 – Наталья Адамовна Казакова, 26.07.1964 года рождения, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома, г. Бобруйск, беспартийная

БЕЛШИНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №33

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4514
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3215
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Вячеслав Николаевич Руденок – 770
Наталья Васильевна Русинович – 2225
Число голосов, поданных против всех – 176
Недействительных бюллетеней – 44
Избрана депутатом по Белшиновскому избирательному округу №33 – Наталья Васильевна Русинович, 27.11.1980 года рождения, секретарь первичной организации с правами районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» открытого акционерного общества «Белшина», г. Бобруйск, беспартийная

ЕЛОВИЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №34

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4542
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3424
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Олеся Николаевна Дадаева – 1695
Оксана Николаевна Крупенич – 416
Ирина Олеговна Купцевич – 247
Андрей Анатольевич Тетерин – 338
Число голосов, поданных против всех – 601
Недействительных бюллетеней – 127
Избрана депутатом по Еловичскому  избирательному округу №34 – Олеся Николаевна Дадаева, 4.10.1981 года рождения, машинист сбивальных машин цеха №1 открытого акционерного общества «Красный пищевик», г. Бобруйск, беспартийная

БАТОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №35

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4548
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3957
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Олег Владимирович    Быстрик – 2687
Андрей Александрович Прихач – 573
Число голосов, поданных против всех – 613
Недействительных бюллетеней – 84
Избран депутатом по Батовскому избирательному округу №35 Олег Владимирович Быстрик, 9.09.1961 года рождения, директор завода сверхкрупногабаритных шин открытого акционерного общества «Белшина», г. Бобруйск, беспартийный

СИКОРСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №36

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4281
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3377
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Екатерина Игоревна Волостных – 679
Вера Владимировна Широкая – 2178
Число голосов, поданных против всех – 441
Недействительных бюллетеней – 79
Избрана депутатом по Сикорскому избирательному округу №36 Вера Владимировна Широкая, 25.04.1985, директор учреждения образования «Бобруйский государственный колледж имени А.Е. Ларина», г. Бобруйск, беспартийная

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №37

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4510
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3470
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Ирина Михайловна Нецветаева – 2807
Александр Викторович Петракович – 256
Число голосов, поданных против всех – 320
Недействительных бюллетеней – 87
Избран депутатом по Строительному  избирательному округу №37 – Ирина Михайловна Нецветаева, 18.02.1961 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская  городская поликлиника №7», г. Бобруйск, беспартийная

КОМБИНАТСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

№38

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4505
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2488
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Александр Сидорович Еремеев – 1464
Михаил Александрович Кунцевич – 320
Виталий Валерьевич Петрашкевич – 137
Александр Викторович Сапего – 275
Число голосов, поданных против всех – 255
Недействительных бюллетеней – 37
Избран депутатом по Комбинатскому избирательному округу №38Александр Сидорович Еремеев, 5.04.1958 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», г. Бобруйск, беспартийный

ЗВЕЗДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №39

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4551
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3876
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Денис Николаевич Кожемякин – 957
Татьяна Владимировна Тихоновская – 2566
Число голосов, поданных против всех – 273
Недействительных бюллетеней – 80
Избран депутатом по Звездному избирательному округу №39 – Татьяна Владимировна Тихоновская, 16.11.1961 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №31 г. Бобруйска» г. Бобруйск, беспартийная

ПЕРВОМАЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 40
Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4160
Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3552
Ф.И.О. кандидатов в депутаты:
Геннадий Александрович Жибартович – 296
Евгений Александрович Лукомский – 2418
Андрей Викторович Присмотров – 273
Владимир Владимирович Юденко – 110
Число голосов, поданных против всех – 419
Недействительных бюллетеней – 36
Избран депутатом по Первомайскому избирательному округу №40 – Евгений Александрович Лукомский, 28.11.1981 года рождения, директор учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г. Бобруйска» г. Бобруйск, беспартийный.